27 июля 2017 (00:19)

Эльдар Абдрахманов: «Сказался матч в Алматы, но мы забили своевременный гол в первом тайме»

Защитник «Атырау» Эльдар Абдрахманов прокомментировал игру Премьер-Лиги с кокшетауским «Окжетпесом» — 2:1.

— Спасибо за поздравления! Трудный матч выдался. Первый тайм контролировали мяч и владели инициативой. При этом забили очень важный и своевременный гол. Во втором тайме сознательно отдали территорию и играли больше на контратаках.

Конечно, игра далась тяжело, поскольку сказался матч в Алматы, который был сыгран буквально два дня назад. Там оставили много сил и эмоции. Хорошо, что сегодня получилось забить быстрый гол. А что касается своего гола, я очень рад, что мне в «Атырау» удается отличаться забитым мячом и что, самое главное, он сегодня помог нашей команде добиться победы. Этот гол я посвящаю своей семье, которая всегда искренне болеет и переживает за меня, — признался Эльдар.