Эл Бернштейн: «Головкин провёл бой с Бруком ниже среднего уровня»

Аналитик телеканала Showtime Эл Бернштейн поделился мнением о бое Геннадия Головкина с Келлом Бруком, сообщает Sports.kz.
— Головкин сказал, что это была уличная драка, и я с ним согласен. Но в бою с Бруком у него была техника ниже среднего уровня — он победил благодаря своей силе и отличному подбородку. Стоит отдать должное Бруку — он великолепный боец. Если бы не глаз, он бы зашёл дальше в этом бою и имел бы больше хороших моментов. Может, теперь другие средневесы захотят с ним драться, — написал Бернштейн на своей странице в Facebook.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
Комментарии
- 27 октября, 2026
- 22:47Бокс/ММА
Решением судей обернулся бой Казахстан — Россия за «золото» юниорского ЧМ-2026 по боксу - 22:39Бокс/ММА
Узбекистан победил США в бою за «золото» юниорского ЧМ-2026 по боксу - 21:46Бокс/ММА
Стерлинг назвал свой счёт в бою Яна и Двалишвили на UFC 333 - 21:32Бокс/ММА
UFC принял решение по Рамазану Темирову после поражения - 21:24Бокс/ММА
UFC объявил решение по Асу Алмабаеву - 21:20Бокс/ММА
UFC определился с планами на титульный бой Царукяна - 21:19Бокс/ММА
UFC объявил решение по Яну, Волкановски, Двалишвили и Евлоеву - 21:10Бокс/ММА
UFC принял решение по следующему бою Волкановски - 20:45Бокс/ММА
Разгром состоялся в бою Украина — Узбекистан за «золото» юниорского ЧМ-2026 по боксу - 20:26Бокс/ММА
Россия выиграла первое «золото» на юниорском чемпионате мира-2026 по боксу














