Эксперт раскрыл, чего не хватило сборной Казахстана для победы над Словенией

Бывший игрок национальной команды Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о причинах минимального поражения сборной Казахстана в матче 4 тура Лиги наций от сборной Словении — 0:1.
— Сборная Казахстана старалась сдерживать Словению, пыталась сама искать моменты у ворот соперника. Но к большому сожалению не хватило креатива, спортивной наглости впереди, не было реализации моментов. Команда сейчас перестраивается, готовится к следующему этапу, появляются новые лица в составе. Желаю успехов и реализации моментов в забитые голы, — сказал специалист.
Отметим, что следующий матч Казахстан проведет дома 14 ноября против сборной Австрии.
Футболистов сборной Казахстана похвалили после третьего подряд поражения в Лиге наций
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 30 декабря, 2025
- 17:50Футбол
«Актобе» определился с главным тренером1 - 17:39Футбол
Бауыржан Исламхан сделал важное заявление о своем будущем3 - 17:26Футбол
Официально объявлен трансфер футболиста сборной Казахстана2 - 17:14Футбол
Легендарный Серхио Рамос вернется в Европу - 17:08Футбол
«Актобе» объявил официальное решение по Жайро Жану1 - 17:00Футбол
«Арсенал» — «Астон Вилла»: прямая трансляция матча АПЛ - 16:41ФутболИзвестный легионер попрощался с «Актобе»
- 16:33Футбол
В клубе из Туркменистана намерены огорчить Роналду в Лиге Чемпионов - 16:12Футбол
«Серьезный результат». Названо главное событие года в казахстанском футболе - 16:00Футбол
Футболист испанского клуба нацелился попасть на чемпионат мира с Казахстаном2













