SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 мая 2018 (13:30)

Эксперт оценил результаты жеребьевки Кубка Казахстана

Эксперт оценил результаты жеребьевки Кубка Казахстана

Сегодня в штаб-квартире Профессиональной футбольной лиги Казахстана состоялась жеребьевка полуфинальной стадии розыгрыша Кубка Казахстана 2018 года, по результатам которой пары соперников сложились следующим образом: «Шахтер» — «Атырау», «Кайрат» — «Иртыш».

О том, чего же можно ожидать от полуфинальных противостояний команд в турнире, со Sports.kz поделился казахстанский специалист Андрей Ферапонтов.

— Тяжело делать какие-то прогнозы, потому что в паре «Шахтер» — «Атырау» сойдутся абсолютно две равные команды. Может быть, небольшое преимущество будет у «нефтяников», потому что вторую встречу они проведут дома. «Иртыш» — «Кайрат» — здесь преждевременно что-то говорить, потому что мы не знаем, каким составом сыграют алматинцы. Если они выставят тот же, что противостоял «Ордабасы», я думаю, преимущество все-таки будет на стороне «Иртыша», потому что это более опытная команда по сравнению с молодежью «Кайрата», и руководство павлодарцев, наверное, уже сделает ставку на завоевание трофея, — считает эксперт. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх