Эксперт оценил переход в «Актобе» легионера с опытом игры в РПЛ

Бывший игрок сборной Казахстана Павел Евтеев поделился со Sports.kz мнением о переходе сербского защитника Неманьи Анджелковича в «Актобе».
— У Неманьи хорошая школа. Футболист поиграл в Российской Премьер-Лиге, имеет достаточно опыта. Посмотрим, как он приживется в чемпионате Казахстана. Анджелкович — квалифицированный футболист оборонительного характера, высокий и габаритный. Я думаю, что в КПЛ он должен показать свой высокий уровень и помочь «Актобе» в решении самых больших целей, — сказал специалист.
Отметим, что Неманья выступал в чемпионате Сербии. Также играл в составе азербайджанского клуба «Зиря», российских клубов «Акрон» и «Химки».
«Актобе» «увел» легионера у российского клуба и объявил о подписании
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
- 26 декабря, 2025
- 19:37Футбол
«Реал» решил судьбу титулованного футболиста - 19:29ФутболВосемью голами закончился матч следующего соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 19:14Футбол
«Тараз» представил нового главного тренера1 - 19:07Футбол
Исламхан сделал заявление о возвращении в «Тараз» - 19:06Футбол
Капитан официально покинул участника еврокубков из Казахстана - 18:38Футбол
«Не имею желания работать с нынешним руководством „Ордабасы“». Танат Нусербаев раскрыл заговор - 18:34Футбол
Капитан дебютанта еврокубка из КПЛ решил уехать в Европу - 18:31ФутболНаставник топ-соперника «Кайрата» высказался о лидерстве в АПЛ
- 18:13Футбол
Бабаян хочет подписать обладателя кубка Узбекистана - 18:03ФутболАйбол Абикен выбрал клуб в КПЛ











