Эксперт назвал Головкина виновником поражения «Канело» и объяснил почему

Автор сайта Boxingnews24.com Марк Айснер считает, что казахстанский боксер Геннадий Головкин допустил важную ошибку во втором поединке с мексиканцем Саулем Альваресом, за что и поплатился, сообщает Sports.kz.
«Головкин допустил ошибку, отступая назад вместо того, чтобы идти вперед. Возможно, он не понимал, как его отход назад от „Канело“ будет восприниматься судьями. Головкин пытался угодить судьям, но не пробил достаточно силовых ударов. Он нанес ударов больше „Канело“, но в основном это были джебы», — пишет журналист.
Рематч «Канело» — GGG закончился победой мексиканца решением большинства голосов судей. На возможную трилогию в сентябре котировки букмекерской конторы Париматч таковы: победа Альвареса — 1.47, победа Головкина — 2.7, ничья — 25. «Канело» вернется на ринг 4 мая и сразится с Дэниэлом Джейкобсом, Головкин проведет бой в июне.
«Выходит за пределы». Промоутер Головкина ответил на ультиматум «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
- 8 декабря, 2025
- 09:14Бокс/ММА
Хамзат Чимаев обратился к Петру Яну и Мерабу Двалишвили после разгрома на UFC 323 - 08:15Бокс/ММАКазахстанский боксёр проведёт бой в России
- 02:12Бокс/ММА
Прямая трансляция семи боев Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 01:13Бокс/ММА
Казахстан выиграл 11 боев подряд на старте ЧМ-2025 по боксу от IBA - 00:54Бокс/ММА
Победы Казахстана и сенсационные потери Узбекистана. Как прошел четвертый день ЧМ-2025 по боксу - 00:30Бокс/ММА
Разгромом с нокдаунами закончился первый бой Аблайхана Жусупова на ЧМ-2025 по боксу - 7 декабря, 2025
- 23:41Бокс/ММА
Казахстанского боксера хотят лишить боя за титул чемпиона мира - 23:41Бокс/ММА
Разгромом с тремя нокдаунами обернулся бой Казахстана на ЧМ-2025 по боксу - 23:23Бокс/ММА
Заменивший Жанибека Алимханулы боксер сделал признание после избиения - 23:21Бокс/ММА
Жанибеку Алимханулы озвучили новое обвинение - 23:14Бокс/ММА
«Я показал всему миру». Лара высказался после победы над заменой Алимханулы - 23:01Бокс/ММА
Первый бой узбекистанца на ЧМ-2025 по боксу закончился разгромом - 22:38Бокс/ММА
Названы сроки чемпионского боя казахстанца в UFC - 22:02Бокс/ММА
Казах взорвал соцсети мотивацией для Петра Яна перед финалом с Мерабом Двалишвили. Видео - 21:50Бокс/ММА
Казахстанский тренер вынес вердикт Жанибеку Алимханулы после допинг-скандала
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















