Эксперт ESPN прогнозирует избиение Головкиным «ребенка»-Мартиросяна

Журналист телеканала ESPN Дэн Рафаэль ответил оскорбившему его американскому боксеру Ванесу Мартиросяну (36-3-1, 21 КО) по поводу его возможного боя с Геннадием Головкиным (37-0-1, 33 КО), сообщает Sports.kz.
Напомним, сначала Рафаэль так прокомментировал потенциальный бой Головкин — Мартиросян: «Это ужасный матч-ап. Мартиросян не дрался два года. Он никогда не дрался в среднем весе. Он возвращается после поражения и теперь получает шанс на титульный бой с Головкиным в среднем весе. Позор WBC и WBA, которые санкционировали бой с Мартиросяном!».
Затем Мартиросян настрочил гневный твит журналисту: «Жирдяй, ты снова меня хейтишь? Ты знаешь, что, когда это дерьмо пройдет, я увижу тебя и покажу тебе в лицо палец, чтобы ты знал, какого я мнения о тебе, м...к! Ты проводишь всю свою жизнь сидя на заднице и давясь хот-догами, никогда не выходя на ринг, и думаешь, что можешь опускать бойцов».
«Он большой ребенок, который не может принять правду. Мне всё равно, что Ванес думает об истории мира или о том, что я пишу. Это был мой взгляд на этот бой, а не на него лично, но если он перешел в атаку на меня, то пусть будет лично. Я взрослый и не имею никакого желания устраивать драку в твиттере с ребенком. И всё, что я сказал, — верно. Он никогда не побеждал топ-бойца. Он не дрался два года. Он не средневес. Но тем не менее, если этот бой случится, это будет избиение», — написал Рафаэль в своем чате на сайте.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не расценивал как некую месть». Асу Алмабаев о победе над Джонсоном, драме в конце боя и турнире UFC в Казахстане
«Асу всё сделал достаточно хладнокровно». Эдуард Базров разобрал победу Алмабаева над Джонсоном в UFC
«Заявка на „Сабмишн года“». Алексей Володин оценил яркую победу Асу Алмабаева в UFC и подобрал следующего соперника
«Его удары — не лучшие моменты в моей карьере». Жан Мацумото готов дать реванш Бекзату Алмахану
- 28 июня, 2026
- 22:25Бокс/ММА
Асу Алмабаев вошел в историю UFC - 18:35Бокс/ММА
«Разгромлен в пух и прах». Поражение Топурии назвали «главным апсетом последних пяти лет» - 17:24Бокс/ММА
Официально объявлены титульные бои Али Ахмедова и еще трех казахстанцев - 16:55Бокс/ММА
Карабала оценил чемпионские перспективы Алмабаева после досрочной победы в UFC - 13:21Бокс/ММА
«Нет даже шагов к этому величию». Тренер оценил шансы Алимханулы войти в Зал славы бокса - 12:05Бокс/ММА
Казахстан завоевал «золото» на Кубке Европы по дзюдо - 09:14Бокс/ММА
Видео лучших моментов боя Саламата Исбулаева и Эй Джея Макки в PFL - 09:05Бокс/ММА
Саламат Исбулаев проиграл главный бой в лиге PFL - 04:07Бокс/ММА
Алмабаев пошутил над стилем Рахмонова на турнире UFC в Баку - 02:06Бокс/ММА
«Проиграешь — тебя закопают». Алмабаев высказался о возможном турнире UFC в Казахстане














