Экс-защитник «Барыса» Ландин вернулся в КХЛ
Американский защитник Майк Ландин стал игроком финского хоккейного клуба «Йокерит», сообщается на официальном сайте команды КХЛ из Хельсинки.
Контракт с 32-летним игроком рассчитан до 2019 года.
Ранее Ландин выступал в КХЛ за «Барыс» (Астана), провел в лиге в общей сложности 190 матчей, забил 24 гола и отдал 77 голевых передач. Также в карьере Ландина выступления в НХЛ за «Тампу Бэй», «Миннесоту» и «Оттаву». Последним клубом американца был швейцарский «Биль».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Многие казахстанцы при нынешнем тренерском штабе провели худшие сезоны в карьере». Юрий Петухов оценил работу Михаила Кравца и будущее «Барыса» под его руководством4
«Барыс» провалил сезон и явно должен обновлять состав. Кого стоит продлить, а кого отпустить?6
«Работать нужно начать уже сейчас». Сергей Шавернев оценил сезон, продление Кравца и перспективы «Барыса»1
Михаил Кравец может остаться в «Барысе» несмотря на провальный результат. Есть ли логика в этом решении?4
Комментарии
- 13 апреля, 2026
- 15:57Хоккей
Наставник «Барыса» раскрыл планы по усилению команды - 15:32Хоккей
Михаил Кравец объяснил нестабильные результаты «Барыса» в КХЛ - 15:16Хоккей
«Установили рекорд». Михаил Кравец высоко оценил итоги сезона КХЛ для «Барыса»1 - 12:49ХоккейВидеообзор матча за «бронзу» чемпионата Казахстана «Кулагер» — «Торпедо» 1:3
- 08:11ХоккейЭкс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана близок к возвращению в КХЛ
- 12 апреля, 2026
- 22:13ХоккейВидеообзор матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Каспий» 1:0
- 22:11ХоккейКазахстан проиграл Латвии на старте женского чемпионата мира
- 21:46ХоккейХоккеист «Снежных Барсов» отличился в МХЛ
- 19:17ХоккейОпределился бронзовый призер чемпионата Казахстана
- 11 апреля, 2026
- 20:19ХоккейСтал известен состав сборной Казахстана на УТС в Польше
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?






