SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июля 2021 (23:46)

Экс-тренер уроженца Казахстана Владимира Кличко честно ответил на вопрос о его возвращении

Экс-тренер уроженца Казахстана Владимира Кличко честно ответил на вопрос о его возвращении

Бывший член тренерского штаба Владимира Кличко Сергей Городничев поделился своим мнением о возможном возвращении 45-летнего экс-чемпиона мира в супертяжелом весе на боксерский ринг.

«Я бы хотел, чтобы Кличко вернулся, но где-то моя интуиция подсказывает, что он, наверно, вряд ли вернется. Но я хочу, честно. Пока 50 на 50. Просто я хочу еще поработать с ним, потому что это колоссальный опыт, класс, удовольствие. Но я не вижу, чтобы он вернулся. Для чего, если он уже все всем доказал?

Многие говорят, как и я: „Хотелось бы, чтобы вернулся, но зачем оно ему надо?“ Я не заметил, чтобы организм Кличко износился. Вроде все нормально. Не скажу, что он что-то потерял. Самое главное, чтобы он не потерял скорость мышления, а мышцы можно натренировать любые.

Да, я согласен, что возраст сказывается, но это все связано с мозгом. Сигнал поступает мгновенно, и либо есть задержка в его поступлении, либо нет. Вот и все. Есть и в 60 лет мужики бегают», — сказал Сергей Городничев в интервью ютуб-каналу SportArena. 

Напомним, Владимир Кличко является уроженцем Казахстана. В 1976 году он родился в Семее, а спустя девять лет с семьей переехал в Украину. 

50-летний Виталий Кличко отметил юбилей и поразил всех своей формой. Фото и видео

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх