Экс-тренер «Спартака» может продолжить карьеру в «Барысе»

Тренер по вратарям Олег Ромашко может продолжить карьеру в «Барысе», передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
В прошедшем сезоне 45-летний специалист перешёл в астанинский клуб. Ранее тренер занимал аналогичную должность в «Сочи». Также он работал с южанами в сезонах 2020-2021 и 2022-2023. В сезоне 2012-2013 44-летний специалист работал в московском «Спартаке».
Напомним, «Барыс» в прошлом сезоне стал худшим клубом КХЛ, набрав 35 очков в 68 матчах.
«Хочет остаться в Казахстане». Форварда из «Барыса» предложили топ-клубам КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Таланта не хватило. Как Казахстан выступил на молодежном чемпионате мира2
«Барыс» возвращается после паузы с выездом к лидерам КХЛ. Смогут ли астанчане удивить в Москве и Екатеринбурге?
«Этот турнир показал истинный уровень чемпионата Казахстана». Юрий Петухов разобрал разгром национальной сборной со счетом 0:9 2
«Настраиваются все на нас как на иностранную команду». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал выездную серию «Барыса»
- 16 декабря, 2025
- 11:38Хоккей«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Автомобилистом»
- 09:58Хоккей
«Барыс» обнадежили на выездной матч с фаворитом в КХЛ - 08:27ХоккейКХЛ назвала интригу матча «Барыса» с фаворитом и лидеров казахстанского клуба
- 07:00Хоккей
Прямая трансляция матча «Барыса» в КХЛ - 15 декабря, 2025
- 21:41ХоккейКамбэк и овертайм решили исход матча чемпионата Казахстана
- 21:32ХоккейВолевой победой обернулся матч чемпионата Казахстана
- 21:05Хоккей
«Казахстан с каждым годом становится только хуже». В России разнесли казахстанский хоккей4 - 20:59Хоккей
«Барыс» лишился основного вратаря1 - 20:53Хоккей«Торпедо» отменило сенсацию в матче чемпионата Казахстана
- 20:09Хоккей
«Барыс» объявил состав на выездные матчи КХЛ6
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига







