Экс-тренер московского «Локомотива» сделал заявление о переговорах с «Актобе»

Бывший игрок и тренер московского «Локомотива» Владимир Маминов подтвердил, что прилетел в Казахстан для согласования контракта с «Актобе».
«Да, я действительно нахожусь в Казахстане. Осталось согласовать последние юридические вопросы», — сказал Маминов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Максимом Ерёминым.
45-летний Маминов в бытность футболистом выступал за «Локомотив» с 1992 по 2008 год. После завершения карьеры он вошёл в тренерский штаб «Локомотива», в котором работал с 2009 по 2011 год. На протяжении некоторого времени Маминов временно исполнял обязанности главного тренера «железнодорожников». Позже он тренировал «Рубин», «Химки», «Солярис» и «Тюмень».
В прошлом сезоне «Актобе» финишировал на последнем месте в турнирной таблице казахстанской Премьер-лиги и вылетел в низший дивизион.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Троевластие, ничьи фаворитов и везучие «Елимай» с «Окжетпесом». Итоги пятого тура КПЛ-20263
Хусанов уже в «Манчестер Сити», Кварацхелия выиграл Лигу Чемпионов, а Казахстан пока в стороне. Почему?
«Астана» без ресурсов, «Тобол» в кризисе, «Кайрат» уже не тот. С чем Казахстан подходит к еврокубкам после прошлогоднего успеха?1
«Результат матча „Тобол“ — „Кайрат“ закономерен, а „Ордабасы“ был лучше „Астаны“». Ельмар Набиев разобрал матчи пятого тура КПЛ2
Комментарии
- 13 апреля, 2026
- 21:27Футбол
Стадион по стандартам УЕФА в Казахстане начнут строить в апреле1 - 21:23Футбол
Футболист «Реала» пропустит ответный матч с «Баварией» из-за дисквалификации - 21:22Футбол
«Динамо» Зайнутдинова вырвало победу на 95-й минуте матча РПЛ - 21:20Футбол
«Ордабасы» получил конкурентов за трансфер участника ЧМ-2026 - 21:05ФутболПредставлена статистика Дастана Сатпаева в матче против «Тобола»
- 20:57Футбол
Ямаль сделал заявление перед ответным матчем «Барселоны» с «Атлетико» в Лиге Чемпионов - 20:50Футбол
«Реал» принял решение продать футболиста летом - 20:33Футбол
Килиан Мбаппе сыграет в защитной повязке против «Баварии» - 20:25Футбол
Криштиану Роналду допустил участие в чемпионате мира 2030 года - 20:06Футбол
Защитник сборной Аргентины рискует пропустить ЧМ-2026 по футболу - 20:01Футбол
Роналдо оценил шансы сборной Бразилии на победу на ЧМ-2026 - 19:20Футбол
Женщина впервые в истории возглавила футбольный клуб из топ-5 лиг Европы1 - 19:15Футбол
Матч Узбекистан — Таджикистан определил победителя юношеского турнира - 18:51ФутболКлуб вратаря сборной Казахстана забил юбилейный гол в чемпионате
- 18:25Футбол
Главному тренеру «Окжетпеса» подарили квартиру после победы в КПЛ3
















