SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 мая 2021 (18:55)

Экс-тренер клубов КПЛ высказался о будущем потенциального наставника «Кайрата»

Экс-тренер клубов КПЛ высказался о будущем потенциального наставника «Кайрата»

Бывший главный тренер «Тобола», «Иртыша» и «Шахтера» Вячеслав Грозный высказался о будущем украинского специалиста Сергея Реброва, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

«Наравне с такими именитыми тренерами, как Антонио Конте и Маурисио Почеттино на пост главного тренера „Тоттенхэма“ рассматривается и наш украинский специалист Сергей Ребров.

Но я еще месяц назад сказал о том, что „Тоттенхэму“ нужно включить в список кандидатов на должность главного тренера „шпор“ Реброва. Это была моя идея.

Честно говорю, я не преследую никакого интереса, меня никто не просил продвигать эту идею. Но я просто хочу поддержать Сергея Реброва, с которым хорошо знаком, а также вообще украинцев. Я считаю, что мы, украинцы, должны поддерживать друг друга. Но тему Реброва в „Тоттенхэме“ я поднял еще месяц назад», — цитирует слова Грозного Sport.ua.

Напомним, ранее сообщалось, что Сергей Ребров является одним из основных кандидатов на пост главного тренера «Кайрата».

Последним местом работы украинского специалиста был «Ференцварош», стан которого он покикинул по окончанию нынешнего сезона. Ребров завоевал три чемпионских титула подряд с венгерским клубом за три года работы в Венгрии. 

kazfootball.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх