SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 января 2022 (11:09)

Экс-сопернику Головкина пригрозили концом карьеры

Экс-сопернику Головкина пригрозили концом карьеры

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн считает, что предстоящий бой бывшего двукратного чемпиона мира в среднем весе Дэниэла Джейкобса против британца Джона Райдера, станет решающим для карьеры американца, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«У Джейкобса была победа над Деревянченко, поражение от Альвареса и победа над Чавесом, а затем равный бой с Росадо. Он действительно тогда плохо выступил, и сейчас в Лондоне будет стремиться сделать громкое заявление. Дэниэл — боец мирового класса, двукратный чемпион мира, у него была хорошая любительская карьера. Райдеру придется продемонстрировать лучшее свое выступление, чтобы победить.

Джейкобс приезжает в Великобританию не просто так. Он понимает всю важность этого боя, потому что если он проиграет Райдеру, это будет конец его карьеры. Так что он придет, чтобы ярко выступить и уверенно победить своего соперника», — сказал Хирн.

Напомним, что Дэниэл Джейкобс и Джон Райдер проведут поединок 12-го февраля на арене Alexandra Palace в Лондоне Великобритания.

Отметим также, что в 2017 году Джейкобс был соперником чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина и потерпел от него поражение единогласным решением судей.

Головкину нашли шикарную замену третьему бою с «Канело»

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх