Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
23 марта 2017 (01:57)

Экс-соперник Головкина признался, что бой с ним многое ему дал

Экс-соперник Головкина признался, что бой с ним многое ему дал

Бывший соперник Геннадия Головкина (37-0, 33 КО) Келл Брук (36-1, 25 КО) признался, что бой с казахстанцем пошел ему на пользу, сообщает Sports.kz.

Брук в интервью Matchroomboxing.com прокомментировал свой предстоящий бой с Эрролом Спенсом (21-0, 18 КО), который состоится 27 мая в Шеффилде (Великобритания).

— Я хочу побить Спенса, а затем зачистить оставшуюся часть дивизиона. Если этот парень — очередной «большой» боец, то фанаты будут в восторге от этого вечера, потому что я собираюсь устроить настоящую жару! Я многое извлек из своего боя с GGG. Тогда я просто стоял и держал его перед собой. Я самый большой, быстрый и сильный в 147 фунтах, так что теперь я буду запугивать их всех! — заявил Брук.

Напомним, Головкин и Брук встречались 10 сентября в Лондоне. Геннадий победил техническим нокаутом в пятом раунде: тренер британского боксера Доминик Ингл выбросил полотенце на ринг, поскольку был риск здоровью его подопечного. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх