Экс-соперник Головкина побывал в нокдауне и провалил возвращение на ринг. Видео

37-летний экс-претендент на титул чемпиона мира в среднем весе американец Кёртис Стивенс (30-8, 22 КО) потерпел неудачу, попытавшись возобновить карьеру, сообщает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
Выйдя в ринг в Квинсе, штат Нью-Йорк, США, впервые с августа 2019 года, Стивенс проиграл 29-летнему соотечественнику Джошуа Конли (17-3-1, 11 КО). Кёртис был потрясён и получил рассечение уже на старте боя, в четвёртом раунде побывал в нокдауне и в итоге уступил по очкам со счётом 54-59, 55-58, 55-58.
Примечательно, что Конли не выступал почти столько же, с сентября 2019 года. Для него это третья победа подряд, тогда как Стивенс проиграл во второй раз кряду.
Напомним, что в 2013 году Стивенс был соперником чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) и проиграл ему техническим нокаутом.
Curtis Stevens gets knocked down by Joshua Conley in round 4. He looks like a shot fighter tonight in Queens pic.twitter.com/tJfCXJLyri
— Ryan Songalia (@ryansongalia) March 25, 2022
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 20 июня, 2026
- 02:33Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов вернулся к тренировкам после отмененного боя - 01:26Бокс/ММА
Руслан Абдуллаев прошел взвешивание и дуэль взглядов перед боем с кубинским нокаутером. Видео - 00:45Бокс/ММА
Мозес Итаума узнал имя следующего соперника - 00:37Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC Биспинг раскритиковал Перейру после поражения от Гана - 00:03Бокс/ММА
«Готовы обсудить». Тренер Махачева сделал заявление о бое с Макгрегором в UFC - 19 июня, 2026
- 23:48Бокс/ММА
Уход Асланбека Бадаева из АСА удивил российского тренера - 23:23Бокс/ММАОфициально объявлен следующий бой экс-соперника Головкина Деревянченко
- 22:49Бокс/ММА
Отец Фьюри оценил шансы Тайсона в бою против Джошуа - 21:44Бокс/ММА
Прямая трансляция восьми полуфиналов Казахстана на Кубке мира по боксу - 21:29Бокс/ММА
Шавката Рахмонова назвали конкурентом для Ислама Махачева













