Экс-соперник Головкина Деревянченко дал прогноз на бой Усик — Верхувен

Украинский боксёр Сергей Деревянченко (16-6, 11 КО) поделился прогнозом на бой земляка и чемпиона мира WBA, WBC и IBF в супертяжелом весе Александра Усика (24-0, 15 КО) и голландским кикбоксёром Рико Верхувеном (1-0, 1), передаёт Sports.kz со ссылкой на Sport-Express.ua.
«У меня нет особых ожиданий. Верхувен по-прежнему является представителем другого вида спорта. Боксёр будет драться с кикбоксёром по правилам первого, поэтому Усик — абсолютный фаворит. Здесь я вижу полное доминирование. Мой прогноз на бой? Нокаут от Усика где-то в средних раундах», — заявил Деревянченко.
Бой Усик — Верхувен состоится 23 мая в Гизе (Египет). Напомним, что в 2019 году Сергей Деревянченко делил ринг с экс-чемпионом мира из Казахстана Геннадием Головкиным и уступил единогласным решением судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
- 20 мая, 2026
- 00:12Бокс/ММА
Карлос Пратес сделал заявление о бое с Исламом Махачевым - 00:01Бокс/ММА
Определились сроки проведения лицензионного ЧМ-2027 по боксу в Астане - 19 мая, 2026
- 22:31Бокс/ММА
Два казахстанца вошли в топ-5 лучших боксеров Азии до 25 лет - 22:26Бокс/ММА
Сауль «Канело» Альварес высказался о бое с Кристианом Мбилли - 22:13Бокс/ММА
Усик и Верхувен провели дуэль взглядов на фоне пирамид. Видео - 21:33Бокс/ММА
Джина Карано сделала первое заявление после поражения от Ронды Роузи - 20:56Бокс/ММА
Во сколько начнется бой Александр Усик — Рико Верхувен - 20:24Бокс/ММА
Наталья Богданова ответила на вопрос о своей религии - 20:07Бокс/ММА
Дрозд назвал фаворита боя Бивол — Айферт - 19:44Бокс/ММА
Баходир Джалолов показал свою дочь. Фото - 19:38Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов задолжал Роскомнадзору - 19:05Бокс/ММА
World Boxing ознакомилась с подготовкой Астаны к ЧМ-2027 по боксу - 18:38Бокс/ММА
Райан Гарсия объявил дату боя с Конором Бенном - 18:20Бокс/ММА
Беллью оценил угрозу для Усика перед боем с Вернувеном


















