Экс-соперник Головкина дал прогноз на реванш Усик — Дюбуа

Украинский боксер Сергей Деревянченко (15-6, 10 KO) поделился мыслями о возможном реванше своего соотечественника чемпиона мира WBC, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Александра Усика (23-0, 14 КО) и обладателя титула IBF Даниэля Дюбуа (22-2, 21 KO) из Великобритании, передает Sports.kz со ссылкой на Sport.ua.
— Александр Усик недавно заявлял, что хотел бы снова встретиться с Даниэлем Дюбуа. Как считаете, кто победит в этом бою, если он состоится? Усик или Дюбуа?
— Здесь фаворит Усик. В первом бою он победил и в реванше тоже будет фаворитом, если он состоится. Скажу так, что у Дюбуа и первый бой был такой довольно напряженный, второй бой будет еще более напряженный, чем первый, — сказал Деревянченко.
В августе 2023 года Александр Усик нокаутировал Даниэля Дюбуа в девятом раунде.
Напомним, что в 2019 году Сергей Деревянченко делил ринг с экс-чемпионом мира из Казахстана Геннадием Головкиным и уступил единогласным решением судей.
Экс-соперник Головкина назвал сроки возвращения на ринг и заявил о бое с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 5 декабря, 2025
- 17:25Бокс/ММА
Стало известно о судьбе дисквалифицированного финалиста чемпионата мира по боксу из Казахстана - 17:11Бокс/ММА
Известный казахстанский боксер официально дисквалифицирован на два года - 16:18Бокс/ММА
Геннадий Головкин сделал заявление после включения в Международный зал славы бокса - 15:00Бокс/ММА
Рой Джонс вынес вердикт Петру Яну перед титульным боем на UFC 323 - 12:53Бокс/ММА
Назым Кызайбай восхитилась новостью про Геннадия Головкина - 12:11Бокс/ММА
Петр Ян дал обещание на титульный реванш с Мерабом Двалишвили в UFC - 11:00Бокс/ММА
Известная боксерша отреагировала на мощное достижение Геннадия Головкина - 10:45Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы принял решение и сделал заявление после информации о допинге3 - 10:26Бокс/ММАЭкс-соперник Асу Алмабаева получил бой с обидчиком двух казахов в UFC
- 09:57Бокс/ММАЧемпион мира провёл дуэль взглядов с новым соперником после срыва боя против Алимханулы. Видео
- 09:33Бокс/ММА
Хамзат Чимаев сделал неожиданное предложение Павлу Дурову и получил ответ - 09:30Бокс/ММА
Геннадия Головкина включили в число лучших за всю историю бокса - 08:46Бокс/ММА
Промоутер Геннадия Головкина обратился к нему после включения в Зал славы бокса - 08:36Бокс/ММА
Экс-соперник Жанибека Алимханулы жёстко отреагировал на его положительный допинг-тест - 08:17Бокс/ММАКазахстанский боксёр показал подготовку к бою за титул WBA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















