Экс-соперник Алимханулы прошел взвешивание и дуэль взглядов перед боем за титул. Видео

15 апреля в Лондоне (Англия) состоится вечер бокса, главным событием которого станет поединок «временного» чемпиона мира по версии WBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг) британца Джо Джойса (15-0, 14 КО) и претендента из Китая Чжана Чжилеи (24-1-1, 19 КО), передает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
Сегодня боксёры прошли процедуру официального взвешивания перед выходом в ринг. Джойс оказался заметно легче соперника: 116,1 кг у него и 126,1 кг у Чжилея.
Также в рамках основной части вечера бокса бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе (до 72,6 кг) британец Дензел Бентли (17-2-1, 14 КО) проведёт защиту титула чемпиона Великобритании против Кирана Смита (18-1, 7 КО).
Соперники показали одинаковый вес — по 72,5 кг.
Напомним, Дензел Бентли в своем последнем бою проиграл чемпиону мира WBO в среднем весе Жанибеку Алимханулы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 22 августа, 2026
- 20:24Бокс/ММА
Казахстанский боец победил узбекистанца у него на родине. Видео - 20:16Бокс/ММА
В Британии назвали условия мегабоя Алимханулы и «Канело» - 19:47Бокс/ММА
Непобежденный боец UFC потребовал лишить чемпиона титула - 18:22Бокс/ММА
Дважды победивший Сапиева олимпийский чемпион получил тюремный срок - 18:19Бокс/ММА
Стал известен следующий бой Илии Топурии в UFC - 18:10Бокс/ММА
Тренер Махачева обозначил следующую историческую цель в UFC - 18:07Бокс/ММА
Чемпион UFC сделал заявление о завершении карьеры - 17:22Бокс/ММА
Бекзат Алмахан анонсировал первый бой после ухода из UFC - 17:11Бокс/ММА
Двалишвили рассказал о состоянии Топурии после поражения - 17:10Бокс/ММА
Прямая трансляция турнира RAF 12 с главным боем Двалишвили — Сехудо 2














