SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 ноября 2017 (00:40)

Экс-первой ракетке мира посоветовали обратиться за помощью к Головкину

Экс-первой ракетке мира посоветовали обратиться за помощью к Головкину

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко продолжает судиться со своим бывшим бойфрендом Билли Маккегом за право опекунства над сыном Лео, сообщает Sports.kz.

Пара распалась в июле 2017 года. Маккег уехал в Беверли-Хиллз и обратился в суд, который начал рассматривать дело об опекунстве. На это время их сыну Лео было запрещено покидать пределы Калифорнии, что вынудило Азаренко приостановить спортивную карьеру.

По словам Виктории, Билли ведет себя неуважительно по отношению к ней, а его родители одобряют такое поведение. Популярный твиттер о теннисе The Overrule то ли в шутку, то ли всерьез посоветовал теннисистке обратиться за помощью к казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО).

«Вике нужно подключить своих друзей, которые возьмут ситуацию в свои руки. Привет, Геннадий! И все еще [непобежденный]» — пишет твиттер The Overrule.

Напомним, Азаренко прокомментировала бой Головкина с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) и встретилась с Геннадием в Лас-Вегасе.

«Легенда GGG! Так счастлива, что смогла поддержать моего друга в этот важный вечер. Гена выиграл этот бой, без сомнений», — написала Виктория в Instagram.

Бой Головкин — Альварес завершился спорной ничьей. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх