Экс-наставник сборной Казахстана получил нового руководителя

Тархан Джабраилов назначен на пост генерального директора российских «Крыльев Советов», передает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».
С января 2025 года Джабраилов входил в совет директоров «Крыльев Советов». На этом посту он сменил Роберта Тер‑Абрамяна, об уходе которого было объявлено ранее в понедельник.
— По решению совета директоров клуба на должность генерального директора назначен Тархан Джабраилов. Тархан Саид‑Магомедович обладает обширным опытом в сфере управления и организации, активно занимался общественной деятельностью, — говорится в заявлении клуба.
По итогам прошлого сезона РПЛ «Крылья Советов» заняли 10‑е место в турнирной таблице. В межсезонье команду покинул главный тренер Игорь Осинькин, его должность занял экс-наставник сборной Казахстана Магомед Адиев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Нуралы Алип наравне с Харри Кейном, а Казахстан рядом с Германией. О чём говорит статистика Лиги наций после четырёх туров1
«И синтетика нам не помогла». Булат Есмагамбетов разобрал игру Казахстана против Фарерских островов3
«Есть большая вероятность того, что мы будем последними». Аналитик Павел Черепанов объяснил неудачи сборной Казахстана5
КПЛ стала больше сразу на две команды. Получили ли пользу от расширения местные футболисты?
Комментарии
- 8 октября, 2026
- 01:58Футбол
Тренер сборной Бенина пожаловался на аргентинцев после прощального матча Месси - 00:20Футбол
Хусанов стал самым дорогим футболистом из СНГ в АПЛ - 00:00Футбол
Криштиану Роналду грозит дисквалификация на полгода - 7 октября, 2026
- 23:46Футбол
«Выше головы не прыгнешь». В Узбекистане раскрыли истинный уровень сборной по футболу - 23:29ФутболИгрок сборной Молдовы высказался о домашнем матче с Казахстаном
- 23:22Футбол
Криштиану Роналду обратился к Лионелю Месси - 22:57Футбол
Ла Лига приняла решение по матчу «Барселона» — «Реал» - 22:48Футбол
«Актобе» объявил о возвращении четырех футболистов - 22:38ФутболНаставник сборной Молдовы высказался о втором матче с Казахстаном после разгрома от Словакии
- 22:03Футбол
Казахстан победил со счётом 5:0 в Грузии - 21:50ФутболНа Фарерах оценили упущенную победу в матче с Казахстаном в Астане
- 21:23Футбол
Россия вошла в особый список Месси - 20:55ФутболВ Федерации футбола Фарерских островов рассказали о матче с Казахстаном
- 20:32Футбол
Легионер покинул клуб КПЛ из-за финансовых проблем - 19:59Футбол
Самородов и Кенжебек возвращаются в клуб РПЛ3















