2 декабря 2021 (08:39)

Экс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана с поражения дебютировал в новом клубе КХЛ. Видео

Рижское «Динамо» потерпело шестое поражение подряд в регулярном чемпионате КХЛ, уступив на своем льду череповецкой «Северстали», передает Sports.kz со ссылкой на Sportrbc.ru.

Встреча в Риге завершилась со счетом 3:2 (0:1, 2:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. У «Северстали» шайбы забросили Владислав Кодола (22-я минута) и Даниил Вовченко (28), на счету которого также победный буллит. У рижан отличился Лукаш Радил (13, 45).

Рижской командой в матче руководил 71-летний экс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана Владимир Крикунов, о назначении которого клуб объявил в понедельник.

«Северсталь» одержала пятую победу подряд и в четвертый раз в этом сезоне обыграла рижскую команду. Следующим соперником череповчан будет хабаровский «Амур», матч пройдет 4 декабря.