Экс-наставник «Астаны» может принять европейский клуб

Украинский футбольный клуб ЛНЗ в межсезонье может провести тренерскую рокировку, передает Sports.kz со ссылкой на Ukrfootball.ua.
На место Олега Дулуба, возглавившего команду по ходу сезона, могут позвать Романа Григорчука.
Григорчук является первым претендентом на должность главного тренера ЛНЗ в новом сезоне, сообщает «Динамомания». Кроме нынешнего наставника одесситов на эту позицию рассматриваются испанские специалисты.
Действующее соглашение 59-летнего Григорчука с одесским «Черноморцем» истекает 30 июня 2024 года. Ранее он возглавлял латвийские «Динабург» и «Вентспилс», запорожский «Металлург», азербайджанскую «Габалу», казахстанскую «Астану» и солигорский «Шахтер».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Напрямую из России ты в топ-лигу не попадаешь». Булат Есмагамбетов оценил возможный переход Галымжана Кенжебека в клуб РПЛ1
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
- 3 января, 2026
- 08:00Футбол
«Женис» принял ряд трансферных решений - 07:30Футбол
Клуб КПЛ проводит активную работу в межсезонье - 07:00Футбол
«Тобол» отметился несколькими трансферными новостями - 02:36Футбол
Хусанов «уделал» Файзуллаева и забрал награду по итогам 2025 года - 01:42Футбол
Стало известно, сколько заработала «Астана» на трансфере Джеффри Чинеду - 00:45Футбол
Флорентино Перес избавляется от футболиста «Реала» - 00:40Футбол
«Аль-Наср» с Роналду потерпел первое поражение в сезоне - 00:12Футбол
«Астана» лишилась Джеффри Чинеду. Известен его новый клуб - 00:08Футбол
«Особенный» может возглавить «Челси» - 2 января, 2026
- 23:43Футбол
Стало известно, где пройдет клубный чемпионат мира 2029 года













