SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 марта 2018 (19:29)

Экс-наставник «Иртыша» Димитров рассказал о своем будущем в «Лудогорце»

Экс-наставник «Иртыша» Димитров рассказал о своем будущем в «Лудогорце»

Бывший главный тренер павлодарского «Иртыша», ныне возглавляющий «Лудогорец» Димитар Димитров прокомментировал информацию о возможном уходе из болгарского клуба, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Topsport.bg.

— По поводу сообщений о моем будущем в «Лудогорце», которые периодически распространяются в средствах массовой информации, я хотел бы заверить вас, что они являются частью обычной пропаганды против нашей любимой команды. Хочу вас заверить, что у меня отличные отношения с владельцами, руководством и игроками «Лудогорца». Мне было сложно адаптироваться в клубе, но со временем мы построили отличную команду.

Не только с коллегами из спортивно-технической части и в молодежной академии, но и со всеми другими коллегами, которые двигают процессы в «Лудогорце», мы достигнем целей, поставленных владельцами клуба. Утверждения, что я покидаю клуб летом, — это спекуляции, которые направлены на то, чтобы создать напряженность в команде накануне плей-офф, где будет решаться битва за титул. Я хорошо себя чувствую в Болгарии, и я надеюсь, что с «Лудогорцем» я выйграю много наград.

Ранее в СМИ сообщалось о возможном уходе Димитара Димитрова с поста главного тренера «Лудогорца». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх