SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 апреля 2020 (19:32)

Экс-нападающий КПЛ Макась оформил дубль в матче с пятью голами, пенальти и удалением. Видео

Экс-нападающий КПЛ Макась оформил дубль в матче с пятью голами, пенальти и удалением. Видео

Бывший форвард «Атырау» Александр Макась забил два мяча за «Ислочь» в матче 3-го тура чемпионата Беларуси, сообщает Sports.kz.

Впрочем, это не помогло его команде набрать очки в домашнем матче со «Слуцком» — 2:3. Макась отличился на 48-й и 58-й минутах; у «Слуцка» на 16-й минуте забил Сулейман Коанда, на 61-й — Егор Семенов, а на 75-й — Абдул Гафар, с пенальти. Гости заканчивали матч вдесятером: на 86-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Марат Бураев. Видеообзор матча можно посмотреть ниже.

После трех туров «Ислочь» с шестью очками идет на 6-м месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси. Что касается Александра Макася, то он выступает за команду с прошлого года. Ранее он играл в других белорусских клубах — минском «Динамо» и «Торпедо-БелАЗ», а в 2016 году был игроком «Атырау». В 24 матчах он забил всего 1 мяч.

Добавим, что в этом сезоне чемпионата Беларуси там играет «самая казахстанская команда» — брестский «Рух»: за нее выступает полузащитник Владислав Васильев, а ассистентом главного тренера является Андрей Ферапонтов. 13 апреля «Рух» в гостях сыграет с мозырской «Славией». Коэффициенты казахстанской букмекерской контры Olimpbet.kz таковы: победа «Славии» — 2.25, ничья — 3.38, победа «Руха» — 3.23. После трех матчей «Рух» с тремя очками идет на 12-м месте. 


sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх