3 августа 2022 (13:59)

Экс-лидер «Кайрата» забил в дебютном матче за новый клуб и спас его от поражения. Видео

Опытнейший бразильский нападающий Вагнер Лав, известный в Казахстане по выступлениям за алматинский «Кайрат», сумел отличиться в дебютном матче за клуб «Спорт Ресифи», передает Sports.kz со ссылкой на Liveresult.ru.

38-летний футболист вышел на поле во втором тайме поединка второго бразильского дивизиона между «Спорт Ресифи» и «Крисиумой». Опытный форвард отличился за пять минут до окончания основного времени и спас свою новую команду от поражения. Финальный свисток зафиксировал ничью со счётом 1:1. Для Вагнера этот матч стал первым в составе «Спорт Ресифи».

Напомним, что последним клубом Вагнер Лава был датский «Мидтьюланн». До этого бразилец также выступал за «Кайрат», «Бешикташ», «Монако», «Коринтианс», «Фламенго» и многие другие команды.