13 января 2021 (20:43)

Экс-лидер «Астаны» вывел свой клуб в четвертьфинал кубка Турции. Видео

В матче 1/8 Кубка Турции «Коньяспор» смог на своем поле одолеть «Газиантеп» и пробился в четвертьфинал турнира, передает Sports.kz.

Уже на 11-й минут хозяев вывел вперед экс-футболист «Астаны» Марин Аничич, а на 40-й минуте Омер Шахинер увеличил преимущество хозяев. Во втором тайме команды провели множественные замены с обеих сторон, но гости смогли сократить счет только в добавленное время. «Коньяспор» одержал поеду со счетом 2:1.

В следующей стадии клуб Аничича сразится с победителем пары «Фенербахче» — «Касымпаша»

Напомним, Аничич выступал за «Астану» в сезонах 2014-2019, проведя за столичный клуб 148 матчей в КПЛ.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz