Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 мая 2026 (16:51)

Экс-кандидат в президенты КФФ оценил вызов Мужикова в сборную Казахстана

Серикжан Мужиков

Экс-кандидат в президенты Казахстанской Федерации футбола Алтай Даумов в разговоре со Sports.kz поделился мнением об окончательном составе сборной Казахстана на товарищеские матчи против Армении и Венгрии.

— Состав сборной Казахстана на июньские товарищеские матчи выглядит интересным. Появились новые лица, кого-то вернули в команду. Не хватает еще игроков «Жетысу» (смеется). Я очень рад вызову Серикжана Мужикова, который своей игрой в таком, можно сказать, ветеранском возрасте заслужил этот вызов в сборную. Я уверен, что он точно поможет своим опытом национальной команде и в раздевалке, и на поле, — сказал специалист.

Отметим, что в июне сборная Казахстана проведет два гостевых товарищеских поединка против Армении (6 июня) и Венгрии (9 июня).

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх