SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
7 мая 2020 (23:01)

Финансовые и другие проблемы вынудили экс-игрока «Актобе» и «Шахтера» покинуть европейский клуб

Финансовые и другие проблемы вынудили экс-игрока «Актобе» и «Шахтера» покинуть европейский клуб

Стало известно, почему армянский специалист Роберт Арзуманян покинул тренерский штаб «Пюника», сообщает Sports.kz со ссылкой на Armfootball.com.

«Из-за финансовых проблем владелец ФК „Пюник“ Артур Согомонян заявил футболистам клуба, что собирается закрыть первую команду. За это время с ним связался голландский бизнесмен, который намеревался вложить в клуб три года. Согомонян представил нового владельца клубу. Команду начал готовить к возобновлению сезона Роберт Арзуманян.

Позже Согомонян заявил, что хочет также оставить и академию и предложил ее голландскому бизнесмену. Но через некоторое время передумал и потребовал от Арзуманяна настроить команду против нового владельца, что Арзуманян отказался сделать и покинул клуб», — информирует источник.

Напомним, что 2013 по 2014 год Арзуманян выступал за «Актобе», в котором провел 48 игр и забил 3 гола. В 2016 году армянский защитник на правах аренды играл за карагандинский «Шахтер», за который провел 8 матчей. Арзуманян был назначен ассистентом главного тренера «Пюника» в январе 2020 года.

Экс-игрок «Актобе» и «Шахтера» продолжит работу в армянском клубе 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх