SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 февраля 2023 (18:17)

Экс-игрок сборной Казахстана удивил прогнозом на матч с Россией

Экс-игрок сборной Казахстана удивил прогнозом на матч с Россией

Бывший игрок сборной Казахстана Олег Мусин в интервью корреспонденту Meta-ratings.kz Адилю Саптаеву назвал главное преимущество казахстанцев перед сборной России, передает Sports.kz.

Напомним, главный тренер сборной Казахстана Магомед Адиев сообщил, что матч между двумя сборными может состояться в 2024 году.

«Соберется полный стадион, который будет гнать сборную Казахстана вперед. Думаю, Карпин пригласит новичков и даст шанс проявить другим футболистам. Говорить о какой-то сыгранности не стоит. В этом плане у Казахстана — преимущество. Игра будет интересной. Мое мнение: Казахстан как минимум не проиграет в этой встрече», — сказал Мусин.

Добавим, сборная Казахстана 23 марта текущего года стартует в квалификационном раунде чемпионата Европы. Казахстанцы попали в группу H, где встретятся с командами Дании, Финляндии, Словении, Северной Ирландии и Сан-Марино.

В феврале 2022 года сборную России отстранили от матчей под эгидой ФИФА и УЕФА. После отстранения команда провела неофициальный контрольный матч со сборной Кыргызстана (2:1), а также сыграла вничью с командами Таджикистана (0:0) и Узбекистана (0:0) в товарищеских играх.

Олег Мусин — уроженец Алтайского края РФ. Выступал за сборную Казахстана, за которую сыграл шесть матчей. Также защищал цвета «Сокола», «Кайрата», «Актобе», «Динамо» (Брянск) и ряда других российских клубов. 

Появились хорошие новости о возвращении Бактиера Зайнутдинова 

Фото: пресс-службы КФФ

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх