Экс-игрок сборной Казахстана не верит в шансы «Кайсара» в матче против «Кайрата»

Бывший игрок сборной Казахстана Евгений Аверченко в разговоре со Sports.kz поделился мнением о предстоящем матче 11-го тура Казахстанской Премьер-Лиги между алматинским «Кайратом» и кызылординским «Кайсаром».
— «Кайрат» является лидером турнирной таблицы и будет принимать «Кайсар» на своем поле. В текущем сезоне действующий чемпион страны уже обыгрывал этого соперника в Кызылорде. Да, «Кайсар» тоже обыгрывал «Кайрат» в этом году, но это было в Кубке Казахстана, и тогда алматинцы играли молодежью. Я думаю, что хозяева поля сегодня победят и не оставят шансов гостям, — сказал специалист.
Отметим, что матч состоится сегодня в Алматы и начнётся в 18:00.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От провала весной до темпа лидеров. Кто сильнее всего прибавил этим летом в КПЛ?
Дастан Сатпаев пошёл по знакомому пути талантов «Челси». Кому аренда помогла, а кому нет?
Неудачный дебют Дастана Сатпаева в Чемпионшипе. 35 минут на поле и поражение «Вест Бромвичу»2
Дуэль за чемпионство выходит на финишную прямую. Где «Ордабасы» и «Кайрат» ещё могут потерять очки?7
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 19:34Футбол
Ислам Чесноков рассказал о дебюте в РПЛ и сравнил чемпионаты Казахстана и России - 19:28ФутболСтас Покатилов повлиял на развитие азербайджанского вратаря
- 18:47Футбол
В Великобритании ожидают Дастана Сатпаева в стартовом составе «Бернли» - 18:26Футбол
«Крылья Советов» отреагировали на дебют Ислама Чеснокова в РПЛ - 18:14ФутболКлуб из топ-5 лиг нацелился на одноклубника Покатилова из сборной Узбекистана
- 18:06Футбол
«Комо» заинтересовался 17-летним талантом сборной Казахстана1 - 17:39Футбол
Наставник «Крыльев Советов» оценил дебют Ислама Чеснокова1 - 17:21Футбол
Александра Овечкина ждут в «Динамо» - 17:11Футбол
Узбекистан официально объявил о матче с участником ЧМ-2026 по футболу - 17:02Футбол
«Бернли» сделал заявление после дебюта Дастана Сатпаева













