11 апреля 2021 (19:45)

Экс-игрок молодежной сборной Казахстана забил гол и помог немецкому клубу выиграть матч. Видео

В матче 31-го тура немецкой региональной лиги «Юго-Запад» (четвертый дивизион Германии), «Хомбург», за который выступает экс-защитник молодежной сборной Казахстана Иван Саханенко, одержал победу над командой «Астория Вальдорф» — 3:1, сообщает Sports.kz.

Саханенко открыл счет точным ударом на 15-й минуте и отыграл встречу до финального свистка. Видео гола можно посмотреть ниже на отметке 1:00. Отметим, что для 23-летнего уроженца Казахстана этот гол стал первым в текущем сезоне.

«Хомбург» (Хомбург) — «Астория Вальдорф» (Вальдорф) 3:1 (1:0)
Саханенко, 15 (1:0). Хилленбранд, 49 (1:1). Марсета, 62 (2:1). Марсета, 71 (3:1).