4 февраля 2021 (18:23)

Экс-игрок молодежной сборной Казахстана вернулся в старт немецкого клуба и провел весь матч

В матче 18-го тура немецкой региональной лиги «Юго-Запад» (четвертый дивизион Германии), «Хомбург», за который выступает экс-защитник молодежной сборной Казахстана Иван Саханенко, на выезде уступил «Штайнбаху» — 1:2, сообщает Sports.kz.

На дубль полузащитника Саши Марке в первом тайме гости ответили голом Дэниел ди Грегорио с пенальти во второй половине встречи. Саханенко вернулся в стартовый состав после трех матчей, проведенных в запасе, и отыграл встречу до финального свистка. Для 23-летнего уроженца Павлодара эта игра стала восьмой в нынешнем сезоне.

После 19-и проведенных матчей «Хомбург» с 30-ю очками идет на восьмом месте в турнирной таблице.