25 мая 2021 (22:43)

Экс-игрок казахстанских клубов помог своей сборной заработать первое очко на чемпионате мира-2021

Сегодня на чемпионате мира в Риге (Латвия) сборная Великобритании сыграла против команды Дании, передает Sports.kz.

Матч завершился победой скандинавской команды после овертайма — 3:2. Примечательно, что счет в матче открыл британский защитник Бен О’Коннор. Свою шайбу он забросил уже на третьей минуте игры.

Стоит напомнить, что О’Коннор провел часть своей карьеры в чемпионате Казахстана, где он выступал за кокшетауский «Арлан» и карагандинскую «Сарыарку».

Сборная Великобритании набирает первое очко и занимает седьмое место в таблице группы А. Датчане с пятью баллами идут на четвертой строчке.

Выступавший в Казахстане защитник помог Великобритании открыть счет в матче с Данией на ЧМ-2021. Видео