19 февраля 2019 (22:27)

Экс-игрок «Астаны» отметился голом в товарищеском матче со «Спартаком»

Сербский экс-форвард «Астаны» Джордже Деспотович, выступающий за «Оренбург», отметился голом в товарищеском матче с московским «Спартаком».

В товарищеском матче «Спартак» сыграл вничью с «Оренбургом». Встреча команд состоялась на тренировочном поле отеля «Макс Роял» в Белеке (Турция) и завершилась со счётом 1:1.

На пятой минуте счёт в матче открыл бразильский нападающий «Спартака» Луис Андриано. Ответный гол был забит в концовке первого тайма — его автором стал форвард «Оренбурга» Джордже Деспотович, сообщает Сhampionat.com.

В составе «Астаны» Джордже дважды завоевывал золотые медали чемпионата страны, выигрывал Кубок и Суперкубок Казахстана, дважды пробивался в групповые стадии Лиги Европы УЕФА. В августе прошлого года Деспотович перешел в российский «Оренбург».