Экс-хоккеист сборной Казахстана попрощался с болельщиками своего клуба

Экс-защитник «Арлана» Мадияр Ибрайбеков опубликовал обращение к болельщикам и руководству кокшетауского клуб, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
— Дорогие друзья и болельщики команды «Арлан»! Наступил момент прощания, и я хотел бы выразить огромную благодарность каждому из вас за вашу преданность и поддержку на протяжении всего этого времени. Я горжусь тем, что был частью такой удивительной хоккейной семьи, и эти моменты навсегда останутся в моем сердце.
Мой опыт с командой «Арлан» был не только о спортивных достижениях, но и о дружбе. Я узнал, что истинная сила команды проявляется не только на льду, но и в способности поддерживать друг друга, даже в трудные времена.
Я выражаю благодарность тренерам, руководству и всему персоналу команды «Арлан» за их неоценимый вклад в развитие и рост как хоккеистов и личностей.
Ваши наставления и поддержка были неоценимы для нас, и я глубоко ценю все, что вы делали ради нас.
Я ухожу зная, что независимо от будущих путей, наша связь с командой «Арлан» останется навсегда. Так что, спасибо, «Арлан», за все незабываемые моменты и опыт. Я буду всегда болеть за вас и помнить нашу совместную историю с гордостью. До новых встреч, — написал хоккеист на своей странице в Instagram.
Напомним, Мадияр Ибрайбеков защищал цвета сборной Казахстана на двух юниорских чемпионатах мира, трижды выходил на лёд в составе молодёжной сборной, а в сезоне 2017-2018 провёл 5 матчей за национальную команду на чемпионате мира в группе «А» первого дивизиона.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно поймать свою игру». Сергей Шавернев оценил выездную серию и перспективы «Барыса» в КХЛ
«Мне не нравится, что в основном всё вытягивает одна пятерка». Владимир Корсунский спрогнозировал матчи и будущее «Барыса»
«Мы просто выходим на каждую игру с настроем победить». Аркадий Шестаков о поражении «Адмиралу» и позиции «Барыса»1
«Барыс» удивляет всю КХЛ, но впереди девять гостевых матчей. Чего ожидать от астанчан на старте гостевой серии
Комментарии
- 23 октября, 2026
- 18:29Хоккей
Бомбардир топ-клуба КХЛ попал в больницу. Фото - 18:22Хоккей
Чемпион мира раскрыл опасность чрезмерного внимания к Овечкину - 18:12Хоккей
НХЛ восхитилась «сейвом года» российского голкипера - 17:55Хоккей
НХЛ отреагировала на гол Евгения Малкина - 17:46Хоккей
Двукратный обладатель Кубка Гагарина объяснил назначение Разина в СКА - 17:28Хоккей
Призер чемпионата мира подписал контракт с клубом КХЛ - 17:12Хоккей
Министр спорта отреагировал на ситуацию с Разиным - 17:07Хоккей
Малкин обошел легенду НХЛ и приблизился к новому рубежу - 17:05Хоккей
Россия узнала дату решения по возвращению в мировой хоккей - 17:00Хоккей
Решение «Металлурга» по главному тренера получило критику
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?














