26 апреля 2023 (17:21)

Экс-футболист сборной Казахстана сыграл третий матч в сезоне за китайский клуб

Бывший полузащитник национальной сборной Казахстана по футболу Георгий Жуков сыграл в составе клуба «Цанчжоу Майти Лайонс» в матче третьего тура чемпионата Китая, передает Sports.kz.

Жуков вышел на поле с первых минут матча, в котором «Цанчжоу Майти Лайонс» дома потерпел поражение от команды «Шанхай Порт» со счетом 0:1. У гостей на 45-й минуте отличился Лэй У. Казахстанец был заменен на 65-й минуте.

После трех проведенных матчей «Цанчжоу Майти Лайонс» с одним набранным очком занимает 14-е место в турнирной таблице китайской Суперлиги. «Шанхай Порт» набрал девять очков и поднялся на первое место.

Бывший капитан сборной Казахстана по футболу раскрыл причины неудач национальной команды