Экс-футболист сборной Казахстана стал гонщиком и сделал заявление

Бывший нападающий национальной сборной Казахстана Сергей Остапенко сообщил новости о смене своей рабочей деятельности, передает Sports.kz.
«Дорогие друзья. Хочу вам представить свою главную новость. Теперь я являюсь официальным гонщиком по трофи-рейдам. Со мной в экипаже будет участвовать профессионал этих гонок Куприянов Юрий, он — штурман, неоднократный чемпион ЧРК», — поделился Остапенко на своей странице в Instagram, прикрепив несколько фото с автомобилем.
Напомним, что в Казахстанской Премьер-Лиге Остапенко выступал за такие клубы, как «Астана», «Тобол», «Жетысу» и «Актобе».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Максим Самородов тащит «Ахмат» и забивает топам. Кто рискнёт забрать его летом?
«Сейчас ваша команда не поставщик очков для топ-сборных». В Бельгии оценили уровень футбола Казахстана
Строительство на словах. Что происходит с новыми стадионами Казахстана3
«Футбол можно смотреть только с биноклем». Айдар Аргимбаев сравнил уровень футбольной инфраструктуры Казахстана и Кыргызстана1
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 23:02Футбол
Айдар Аргимбаев назвал «главный козырь» Дастана Сатпаева - 22:00Футбол
«Реал» согласовал продление контракта с Винисиусом - 21:27Футбол«Сабах» Покатилова отреагировал на спорный эпизод с непоставленным пенальти в матче с «Карабахом»
- 21:10ФутболГлавный тренер «Шахтера» прокомментировал выездную победу со счетом 6:0
- 20:52Футбол
«Ахмат» объявил решение по Самородову после его гола «Спартаку» - 20:49Футбол
В России высказались об отставке Армана Оспанова из «Актобе»1 - 20:41Футбол
Синнер, Надаль, Беллингем и Куртуа сыграли вместе в теннис. Видео - 20:40Футбол
Врач «Динамо» рассказал, когда Зайнутдинов сможет вернуться на поле - 20:28Футбол
Талант «Барселоны» Эрнандес порвал крестообразные связки - 20:28Футбол
«Пошла антиреклама». Кулшинбаев раскритиковал подписание Нани и Мозеса1











