SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июня 2018 (22:50)

Экс-футболист сборной Казахстана предсказал счет матча «Астана» — «Иртыш»

Экс-футболист сборной Казахстана предсказал счет матча «Астана» — «Иртыш»

Действующий чемпион столичная «Астана» в очередном туре Казахстанской Премьер-Лиги померится дома силами с павлодарским «Иртышом».

О том, есть ли шансы у гостей зацепиться за очки в матче с одним из лидеров чемпионата страны, Sports.kz решил узнать у ветерана казахстанского футбола Айдара Кумисбекова.

— Конечно, шансы есть всегда, и никто не сбрасывает со счетов «Иртыш», поэтому, при должном подходе к этой игре со стороны павлодарцев, они могут зацепиться в ней за очки. «Астана» проведет первую домашнюю встречу под руководством нового главного тренера, поэтому футболисты будут мотивированы и нацелены на то, чтобы продемонстрировать все свои положительные качества новому наставнику команды. Думаю, что хозяева победят со счетом 2:0 или 3:1.

Игра «Астана» — «Иртыш» пройдет в воскресенье на «Астана Арене», начало в 17:00. Прямая трансляция запланирована на интернет-проекте ПФЛК-ТВ. Букмекерская контора Пари-Матч явным фаворитом называет чемпиона: победа «Астаны» — 1.33, ничья — 5.00, победа «Иртыша» — 9.60. 

Фото: www.fca.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх