18 августа 2022 (18:44)

Экс-футболист сборной Казахстана поучаствовал в разгроме в матче немецких команд из четвертого дивизиона

«Эддело» в матче четвёртого тура северной региональной лиги Германии в родных стенах разгромил «Киккерс» со счётом — 4:0, передает Sports.kz со ссылкой на KazFootball.kz.

34-летний экс-игрок Национальной сборной Казахстана Константин Энгель вышел в стартовом составе «Еддело» и был заменён на 69-й минуте.

Всего в текущем сезоне казахстанец провёл 4 игры, в которых не отметился результативными действиями, но заработал одну жёлтую карточку.

После четырёх сыгранных туров, «Еддело» с 8 очками располагается на 4-й строчке в турнирной таблице северной региональной лиги Германии.

«Еддело» (Эдевехт, Германия) — «Киккерс» (Эмден, Германия) 4:0
Голы: Марсель Готтшлинг 28, Юлиан Беннерт 32, Джентуар Дурмиши 45+2, Марио Фредехорст 77.

Опубликовал: Дмитрий Федоров