SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 сентября 2022 (00:08)

Экс-футболист сборной Беларуси спрогнозировал точный счет матча с Казахстаном в Лиге наций

Экс-футболист сборной Беларуси спрогнозировал точный счет матча с Казахстаном в Лиге наций

Бывший футболист сборной Беларуси Сергей Гуренко поделился с Experts.pm.by мнением о том, как закончится матч Лиги наций между сборными Казахстана и Беларуси, передает Sports.kz со ссылкой на Tribuna.com.

«Каждый имеет мотивацию победить. Казахи — чтобы квалифицироваться в дивизион „В“, на что у них хорошие шансы. Беларусы — чтобы остаться в дивизионе „С“. Матч будет непростым для обеих команд.

Ставлю на победу хозяев, но счет не будет разгромным — 1:0 или 2:1. С учетом всех фактором именно такой исход кажется самым вероятным. Среди таких факторов синтетическое поле в Казахстане, на котором многие приезжие команды испытывают большие трудности, а также поддержка болельщиков — уже объявлено, что на матче будет аншлаг.

В сборную Беларуси не доехало много ребят, которые могли бы усилить команду. В их числе травмированные Селява, Политевич, Волков. На мой взгляд, по игровым качествам заслуживает места в сборной Виталий Лисакович, но его нет в составе. Думаю, пригодились бы Скавыш и Черняк», — считает Гуренко.

На игре Казахстан — Беларусь ожидается приезд высокого гостя

Фото: kff.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх