Top.Mail.Ru
15 сентября 2026 (13:49)

Экс-футболист КПЛ заинтригован стартом сборной Казахстана с новым наставником

Экс-футболист КПЛ заинтригован стартом сборной Казахстана с новым наставником

Бывший игрок ряда клубов КПЛ Евгений Аверченко в разговоре со Sports.kz поделился ожиданиями от игры сборной Казахстана под руководством голландского специалиста Джона ван’т Схипа.

— Очень интересно посмотреть на то, как будет выглядеть сборная Казахстана под руководством нового главного тренера. Неизвестно, какой будет выбран стиль — атакующий или оборонительный. Конечно, очень интересно узнать, какой будет состав, и какую схему изберёт ван’т Схип. Надеюсь, что наша сборная под его руководством будет показывать хороший футбол и добиваться положительных результатов, — сказал специалист.

Напомним, что в рамках Лиги наций Казахстан сыграет 26 и 29 сентября на выезде против Фарерских островов и Словакии, а также 2 и 6 октября дома против Молдовы и Фарерских островов.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Sports.kz в Google News

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх