26 января 2021 (00:23)

Экс-футболист КПЛ забил своей первый гол за клуб РПЛ. Видео

Московские «Химки» уступили словенскому «Целе» в третьем товарищеском матче на сборах в Турции, передает Sports.kz.

Еще один футболист сборной Казахстана проходит скрытый просмотр в клубе РПЛ. Названо имя

Экс-нападающий костанайского «Тобола» Сенин Себаи начал матч в стартовом составе российского клуба. Дважды пропустив на 47-й и 56-й минутах, «Химки» уступали сопернику два мяча. А на 60-й минуте Себаи отправился в прорыв, доиграл момент до конца и смог заработать пенальти, который сам же и реализовал. После этого нападающий отправился на скамейку запасных, уступив свое место на поле Мохамеду Конате. После ухода нападающего москвичи пропустили еще один мяч, матч завершился победой «Целе» со счетом 3:1

В рамках первых сборов в Турции «Химки» проведут ещё один контрольный матч — в понедельник красно-чёрные встретятся с болгарской «Ардой».

Стоит напомнить, что в составе клуба РПЛ числится футболист сборной Казахстана Исламбек Куат, который не был вызван на предсезонные сборы и с большой долей вероятности покинет команду.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz