SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 ноября 2022 (03:13)

Экс-футболист КПЛ сыграл против Бразилии на ЧМ-2022

Экс-футболист КПЛ сыграл против Бразилии на ЧМ-2022

Полузащитник сборной Сербии Неманья Максимович дебютировал на чемпионате мира-2022 по футболу в Катаре, сообщает Sports.kz.

Бразилия уверенной победой стартовала на ЧМ-2022 по футболу 

Он вышел на замену на 83-й минуте матча с Бразилией, заменив Александра Митровича. К тому моменту сборная Сербии уступала со счетом 0:2, и цифры на табло в итоге такими и остались. Дубль в этом матче оформил Ришарлисон (62-я и 73-я минуты).

Что касается Неманьи Максимовича, то он с 2015 по 2017 годы выступал за «Астану». В составе казахстанской команды Максимович дважды стал чемпионом страны, а также выиграл Кубок и Суперкубок Казахстана. После ухода из «Астаны» Неманья перешел в «Валенсию», а оттуда — в другой испанский клуб — «Хетафе». 

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже сегодня в 21:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх