Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
24 июля 2020 (10:02)

Экс-футболист клубов КПЛ покинул европейскую команду

Экс-футболист клубов КПЛ покинул европейскую команду

Полузащитник Филипп Рудик покинул минский клуб «Крумкачы». В нынешнем сезоне он сыграл за «воронов» пять матчей в Первой лиге.

О расторжении контракта сообщила пресс-служба столичного клуба.

33-летний Рудик пришел в «Крумкачы» в начале нынешнего сезона.

В прошлом чемпионате полузащитник играл за «Неман» и «Городею». А до того в его карьере были «Нафтан», БАТЭ, «Гомель» и «Шахтер». Казахстанским болельщикам футболист известен по выступлениям за «Атырау» и «Жетысу». 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх