Экс-футболист «Кайрата» прибыл на просмотр в клуб РПЛ

Экс-защитник алматинского «Кайрата» Седрик Гогуа находится на просмотре в «Химках», об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией, передает Sports.kz.
Гогуа ранее выступал в составе ЦСКА с 2019 по 2021 год. Также ивуарийский футболист играл за сербский «Партизан», латвийскую «Ригу», «Кайрат», «СКА-Хабаровск», «Тамбов», волгоградский «Ротор» и другие команды. С февраля по март 2022 года 28-летний футболист представлял казахстанский «Туран». С тех пор защитник находится без команды.
После 17 туров Российской Премьер-Лиги «Химки» набрали 12 очков и занимают в турнирной таблице 15-е место, опережая идущее последним «Торпедо» на шесть очков. Первый официальный матч после зимней паузы команда Спартака Гогниева проведёт 3 марта в гостях с воронежским «Факелом».
«Нас не устраивала сумма». В клубе РПЛ сообщили детали трансфера лидера обороны «Кайрата»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Результат матча „Тобол“ — „Кайрат“ закономерен, а „Ордабасы“ был лучше „Астаны“». Ельмар Набиев разобрал матчи пятого тура КПЛ3
«Астана» без ресурсов, «Тобол» в кризисе, «Кайрат» уже не тот. С чем Казахстан подходит к еврокубкам после прошлогоднего успеха?1
Троевластие, ничьи фаворитов и везучие «Елимай» с «Окжетпесом». Итоги пятого тура КПЛ-20264
Хусанов уже в «Манчестер Сити», Кварацхелия выиграл Лигу Чемпионов, а Казахстан пока в стороне. Почему?
Комментарии
- 15 апреля, 2026
- 03:12Футбол
Арне Слот объяснил вылет «Ливерпуля» от «ПСЖ» в Лиге Чемпионов - 03:05Футбол
Де Йонг обвинил судей в вылете «Барселоны» из Лиги Чемпионов - 02:46Футбол
Ханси Флик прокомментировал вылет «Барселоны» из Лиги Чемпионов - 02:41Футбол
Тренерский штаб сборной Казахстана поставил условие Роману Муртазаеву1 - 02:14Футбол
Hawk-Eye стал причиной проблем в трансляциях КПЛ - 02:01Футбол
Видео голов матча «Атлетико» — «Барселона» в Лиге Чемпионов - 02:00Футбол
«Барселона» обыграла «Атлетико» и вылетела из Лиги Чемпионов - 02:00Футбол
«ПСЖ» в гостях победил «Ливерпуль» и вышел в полуфинал Лиги Чемпионов - 01:32Футбол
«Барселона» установила антирекорд среди испанских клубов в Лиге Чемпионов - 01:25Футбол
16-летний узбекистанец подписал контракт с «Челси»













