4 февраля 2021 (20:17)

Экс-футболист «Кайрата» помог европейскому клубу разгромить соперника и укрепить лидерство в чемпионате

В рамках 19-го тура чемпионата Венгрии «Ференцварош» в гостях разгромно одолел «Уйпешт» — 4:0, передает Sports.kz.

Первыми счет в матче открыли гости, на 24-й минуте гол забил бывший футболист алматинского «Кайрата» Исаэл. Во втором тайме «Ференцварош» смог забить еще три мяча и уверенно довел игру до победы.

Исаэл вышел на матч в стартовом составе и был заменен на 73-й минуте. В нынешнем сезоне бразилец принял участие в 18-и играх чемпионата, записав на свой счет пять забитых мячей.

В таблице чемпионата «Ференцварош» идет на первом месте с солидным преимуществом в 13 очков от ближайшего преследователя.

Отметим, что в составе венгерского клуба помимо Исаэла выступает бывший футболист павлодарского «Иртыша» Лаша Двали, который в этом матче участия не принимал.

«Нам сказали искать себе команды». Легионер раскрыл всю правду об «Астане» перед переходом в клуб из Европы

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz