Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
22 июня 2021 (12:49)

Экс-футболист «Кайрата» ответил на вопрос о должности спортивного директора «Зенита»

Экс-футболист «Кайрата» ответил на вопрос о должности спортивного директора «Зенита»

Бывший капитан «Зенита» Андрей Аршавин ответил на вопрос о возможности работы спортивным директором клуба. Должность остаётся вакантной после ухода в апреле Хавьера Рибалты.

«Вероятность такая, как и любого другого кандидата, которого рассматривают, — цитирует „Спорт-Экспресс“ Аршавина. — Я свою позицию высказал».

На просьбу ответить, какая это позиция, Аршавин сказал: «Если бы я мог, я бы вам ответил. Но я не могу».

В августе 2020 года Аршавин занимает пост директора по спортивным вопросам департамента по развитию молодежного футбола «Зенита». В качестве футболиста он защищал цвета сине-бело-голубых с начала карьеры в 2000 году по 2009-й, после чего ушёл в «Арсенал», откуда дважды возвращался в Санкт-Петербург: в первой половине 2012 года на правах аренды, а затем в 2013 году на полноценный контракт. В 2015-м Аршавин перешел в «Кубань», а с 2016 по окончание карьеры в 2018 году выступал за «Кайрат» из Казахстана 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх