Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
2 марта 2020 (01:34)

Экс-футболист «Астаны» забил победный гол в испанской Ла Лиге. Видео

Экс-футболист «Астаны» забил победный гол в испанской Ла Лиге. Видео

«Хетафе», за который выступает бывший полузащитник «Астаны» Неманья Максимович, обыграл на выезде «Мальорку» в матче 26-го тура чемпионата Испании, сообщает Sports.kz.

«Хетафе» победил со счетом 1:0, а единственный гол в матче забил как раз Максимович: он откликнулся на навес с фланга и красиво пробил головой. Видео можно посмотреть ниже.

Эта победа позволила «Хетафе» набрать 45 очков и подняться в турнирной таблице Ла Лиги с шестого места на четвертое. В этом сезоне Максимович провел 31 матч во всех турнирах и забил 2 мяча.

Напомним, в чемпионат Испании Неманья Максимович перебрался летом 2017 года из «Астаны»: сначала сербский хавбек перешел в «Валенсию», однако не сумел там закрепиться, после чего через год подписал контракт с «Хетафе», где уже стал игроком основы.

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх