27 февраля 2020 (15:29)

Экс-футболист «Астаны» забил победный гол-красавец на 99-й минуте и довел комментатора до экстаза. Видео

Бывший футболист «Астаны» Ренан Брессан стал героем матча Кубка Бразилии.

В игре 1/64 финала «Парана» (Д2) на своем поле победила «Байю Ди Фейра» (Д4) со счетом 3:2. Хозяева уступали 0:2, но добились волевой виктории, проведя все три мяча в добавленное ко второму тайма время. Полузащитник Ренан Брессан вышел на поле во втором тайме и забил решающий мяч, гол-красавец ударом со штрафного, на 90 +9 минуте.

Напомним, что Брессан выступал в составе «Астаны» в сезоне 2014 года. За столичный клуб провел 6 игр и отметился единственным голом. Примечательно, что в «Астану» футболист сборной Беларуси попал транзитом через «Актобе», когда 15-го января 2014 года был подписан 2-х летний контракт, а 7-го февраля договор был расторгнут по обоюдному согласию.