29 апреля 2021 (00:07)

Экс-футболист «Астаны» оформил дубль за три минуты и принес европейскому клубу лидерство в таблице

Сегодня румынский «ЧФР Клуж» в рамках матча четвертого тура плей-офф чемпионата Румынии обыграл на своем поле «Ботошани», передает Sports.kz.

Игра завершилась со счетом 2:0, а оба гола в составе хозяев поля забил бывший полузащитник «Астаны» Рунар Мар Сигурьонссон, он отличился на 25-ой и 28-ой минутах матча, принеся своему клубу уверенную победу. Данная виктория позволила команде временно возглавить таблицу чемпионата.

Напомним, что за «ЧФР Клуж» также сыграл бывший полузащитник казахстанских «Актобе» и «Тобола» Чиприану Дяк. Оба бывших футболиста клубов КПЛ начали игру с первых минут матча.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz